Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Neindorf
38 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Verunreinigung
Beschreibung

Dixi Klo auf offener Fläche entsorgt zwischen Neindorf und Heiligendorf entsorgt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.