Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Rübenkamp 17
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. Januar 2024
Titel
Warnpoller angefahren
Beschreibung

Warnpoller angefahren (siehe Bild)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.