Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Gerberstraße 1
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Februar 2024
Titel
Wasserpfütze Fuß-/Radweg
Beschreibung

Pfütze beseitigen …
evtl. eckiger Gulli Deckel oder Bauliche Veränderungen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.