Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Rembrandtstraße 9
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2024
Titel
Wasserrohrbruch
Beschreibung

In der wasserrinne vor rembrandtstraße 5 steht seit ca. 4 Wochen immer ein wenig Wasser. Ich vermute einen rohrbruch.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.