Mängelmeldung

Kategorie:
Schaden an Brunnen
Adresse:
Leinefelder Straße 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
12. Oktober 2022
Titel
Brunnen defekt
Beschreibung

Im Brunnen sind mehrere Steine locker und werden von Kindern zum Spielen benutzt. Dringende Instandsetzung erforderlich. Gefahrenquelle!
Foto übersenden leider nicht möglich. Fehler in der App wird mir angezeigt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Behebung ist so leider nicht möglich. Die Koordinaten zeigen ein Wohnhaus an. Wo ist der Brunnen? Eine Ortsangabe wäre hilfreich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.