Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Meinstraße 109
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. März 2024
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Sie ist dauerhaft aus und lässt sich gar nicht bedienen

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde am Freitag, den 15.3.24 behoben. Eine Horde Ameisen hat die Lichtsignalanlage außer Gefecht gesetzt
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.