Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Schillerstraße/ Ecke Goethestraße
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. April 2022
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Das Leuchtmittel des Rot Zeichens ist sichtbar, da die Ampel offen steht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.