Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Benzstraße 33
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
13. Dezember 2023
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Das grüne Licht ist defekt auf der Seite der Tankstelle.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.