Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Osterberg 13
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
31. Januar 2022
Titel
Defekte Beleuchtung
Beschreibung

Straßenbeleuchtung ohne Funktion

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.