Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rothe Kuhlen
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Dezember 2023
Titel
Defekte Laterne
Beschreibung

Guten Morgen.
Direkt am Parkplatz der Kindertagesstätte “Regenbogenland” in Wolfsburg/Velstove ist die Laterne defekt. Sie leuchtet nicht. Danke für Reparatur.
MfG
E. Trockmann

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.