Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Glaserstraße 15-17
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2023
Titel
Defekte Laterne
Beschreibung

Die Laterne ist sporadisch an und meistens leider aus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls wäre keine effiziente Bearbeitung möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.