Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Erikaweg 7
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
31. Januar 2023
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Lampe leuchtet nicht mehr an der kreuzung erikaweg zwergenweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]