Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sudammsbreite 11
38448 Wolfsburg ( Vorsfelde)
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. September 2022
Titel
Defekte Strassenbeleuchtung
Beschreibung

Sudammsbreite 11 Wolfsburg
Straßenbeleuchtubg Defekt (Glübirne)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.