Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Steinkamp 26
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. Oktober 2022
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

An dem Verbingungsweg (Fußweg) Am Steinkamp und Damm flackert die Straßenbeleuchtung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.