Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Cocksfeld 41
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
defekte Strassenbeleuchtung
Beschreibung

Die Strassenlaterne zwischen den Häusern Cocksfeld 41 und 39 ist seit 14 Tagen defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.