Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Gabriele-Münter-Straße 4
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. September 2021
Titel
defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Die Straßenbeleuchtung leuchtet nur noch sehr schwach#.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.