Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Ernst August Straße 2
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. September 2021
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Leuchte ist gelegentlich ausgefallen.
Seit einer Woche brennt die Leuchte nachts gar nicht mehr

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.