Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wohltbergstraße 3
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Oktober 2022
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Straßenlaterne und dahinter liegende Zebrastreifen -Beleuchtung defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.