Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Mörser Strasse 52
38442 Wolfsburg-Ehmen
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. November 2022
Titel
Defekte Strassenlaterne
Beschreibung

Lampe aus oder flackert vor Haus Mörser Straße 52 an der Grundschule Ehmen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.