Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Chemnitzer Straße
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. August 2021
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Die “mittlere” Straßenbeleuchtung funktioniert nicht. (eine Lampe)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.