Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Käthe-Schmidt-Strasse 18
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. September 2022
Titel
Defekte Strassenleuchte
Beschreibung

In der Käthe-Schmidt-Strasse gegenüber der Hausnummer 18 leuchtet die Straßenbeleuchtung nicht mehr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.