Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Juraring 16
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2022
Titel
Defekte Straßenleuchte
Beschreibung

Straßenleuchte, Juraring, Nordseite, an der Grundstücksgrenze zwischen Haus-Nr. 14 und 16: Leuchtet einige Zeit einwandfrei, erlischt dann und startet nach Erkalten wieder neu.
Ist schon lange Zeit so. Entweder ist das bei Kontrollen noch nie aufgefallen (was mich angesichts der Fehlerart nicht wundern würde) oder es tritt immer wieder auf.
Viel Erfolg und guten Rutsch ins neue Jahr!

 

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]