Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Käthe-Schmidt-Straße 17
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. September 2022
Titel
defekte Straßenleuchte
Beschreibung

Straßenleuchte brennt nicht mehr

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.