Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Berliner Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. Oktober 2022
Titel
Defekter Fußweg
Beschreibung

Die neu gemachte Absenkung im Fußweg ist kaputt und stellt eine Gefahr da für jeden der da lang gehen möchte.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.