Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Johann-Sebastian-Bach-Straße 2
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. März 2022
Titel
Defekter Fußweg
Beschreibung

Der Fußweg zwischen der Mozartstr. und dem Wohnhaus Mozartstr. 7-9 ist in einem desolaten Zustand.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.