Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Bergmannskamp 24
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Februar 2022
Titel
Eine defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Das Licht flackert / geht an und wieder aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.