Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ostlandstraße 29
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. März 2024
Titel
Fahrbahnschäden
Beschreibung

Vor der Ampel Richtung Fallersleben Bodenwellen und aufgerissene Fahrbahndecke auf ca. 20×4 Meter.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg

Die Mangelbeseitigung wurde durch eine externe Firma beauftragt und wird zeitnah erfolgen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.