Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Reislingen
38 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Gehweg schlecht geschlossen nach Einbau Glasfaser
Beschreibung

Nach dem Verlegen von Glasfaser wurde der Gehweg schlecht wieder hergestellt. Unfallgefahr.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.