Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Tilsiter Weg 8
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Mai 2022
Titel
Gehwegschaden
Beschreibung

Die Pflastersteine um eine Wasserstelle? sind lose bzw. fehlen teilweise. Hohe Stolpergefahr!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.