Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Ludgeristraße 29
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Glasscherben
Beschreibung

An der Bushaltestelle wurde vor kurzen eine Scheibe eingeschlagen, die Sie bereits ersetzt haben. Leider sind die Scherben nicht zusammengekehrt wurden. Hinter der Haltestelle und auch auf dem Fußweg liegen noch Scherben. Sicherheitsglas, aber nicht ungefährlich. Danke. Ps: Bild kann man nicht hochladen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]