Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schillerstraße 64
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Großes Schlagloch
Beschreibung

Auf dem Parkplatz hat sich ein tiefes Schlagloch gebildet. Ich bin mir jedoch nicht sicher ob die Stadt dafür zuständig ist.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]