Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Meinstraße 57
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. März 2023
Titel
Gulli läuft nicht ab
Beschreibung

Gulli ist leider schon seit Monaten verstopft

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadt Wolfsburg steht hier im engen Austausch mit der WEB. Der Vorgang ist noch in Bearbeitung.

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.