Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Mörser Straße 23
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
31. Januar 2024
Titel
Gulli verstopft
Beschreibung

Zwei Gullys sind verstopft (siehe Markierung auf der Karte), sodass bei Regen das Wasser großflächig auf der Straße zurückbleibt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.