Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Amtsstraße
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. Februar 2024
Titel
Gulli verstopft
Beschreibung

Gulli ist verstopft. Wasser blockiert die halbe Straße.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.