Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Wellekamp 3
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
7. Dezember 2021
Titel
Gulli verstopft
Beschreibung

Auf den VW Parkplatz nähe Burger King ist ein Gulli mit Laub verstopft.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche, auf der die Stadtverwaltung tätig werden kann. Bitte wenden Sie sich zur Behebung an den Eigentümer.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.