Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Neuhaus
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Illegale Müllentsorgung
Beschreibung

Stuhl, Folie, Zement, etc. wurden neben dem Waldweg nahe der Straße Neuhaus -Danndorf illegal entsorgt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.