Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Vorsfelde
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. März 2024
Titel
Illegale Müllentsorgung
Beschreibung

Illegale Müllentsorgung von 4 großen Plastiksäcken. Durch die kaputte Schranke an der Zufahrt zum Scotterweg wird immer wieder Baumüll entsorgt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.