Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mühlenriedeweg 8
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. Dezember 2023
Titel
Kaputtgefahrender Gehweg
Beschreibung

Durch die Baufahrzeuge der deutschen Bahn ist der komplette Gehweg inklusive Bordsteine kaputt gefahren worden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.