Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Örtzestraße, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Kein Licht
Beschreibung

In der gesamten Örtzestr brennt seit dem 05.01.24 keine Strassen Licht mehr
Gruß Peter Seipelt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.