Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Querbrakenring 37
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. Oktober 2022
Titel
Laterne defekt
Beschreibung

Straßenlaterne flackert zwischen den Grundstücken Querbrakenring 37 und 39

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.