Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Theodor-Heuss-Straße 101 J
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. März 2024
Titel
Müll und Unrat
Beschreibung

Wie kann man Mängel auf behoben setzten, wenn es nach wie vor überall Vermüllt ist? In allen Grünflächen reichlich vorhanden!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.