Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Kästorf
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. Juni 2022
Titel
Müllentsorgung
Beschreibung

Es wurden hier Zaunpfähle, Müllsack ubd ein Gartenstuhl am Waldrand entsorgt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.