Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Nordstraße 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
13. Dezember 2023
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Hiermit möchte ich ein Schlagloch melden.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig. Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche. Bitte wenden Sie sich an den Grundstückseigentümer VW AG.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.