Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Brandenburger Str. 28
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
13. Oktober 2021
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Schlagloch

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Situation wurde vor Ort geprüft. Die entsprechende Stelle wird zeitnah ausgebessert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.