Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Straße 50
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
19. Oktober 2022
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Seit Monaten ist in dem Bereich (Ausfahrt Parkplatz Nord ) ein großes Schlagloch ….

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich nicht um öffentliche Fläche, auf der die Stadtverwaltung tätig werden kann. Bitte wenden Sie sich an VW.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.