Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schulenburgallee 20
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. Mai 2022
Titel
Schlagloch
Beschreibung

etwas tieferes Schlagloch am Übergang zur Hubertusstrasse

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird kurzfristig behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.