Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Sonderbezirk
38 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Schlagloch auf der Straße
Beschreibung

Zwischen Abfahrt Berliner Brücke und dem Kreisel befindet sich ein Schlagloch auf der Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.