Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alte Schulstrasse
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. November 2021
Titel
Schlagloch
Beschreibung

Schlagloch auf der Alten Schulstrasse in Wendschott zwischen den Einmündungen “Im Sommerfeld” und “Mittelstrasse”.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Meldung wurde vor Ort kontrolliert. Die Beseitigung des Schlagloches wird zeitnah erfolgen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.