Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
An der Wassermühle / Ecke Mühlensteg
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. April 2022
Titel
Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Die Straßenlaterne, die Beleuchtung ist defekt und geht nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.