Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Käthe-Schmidt-Straße, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. Dezember 2023
Titel
Straßenbeleuchtung defekt
Beschreibung

Straßenbeleuchtung im gesamten Baugebiet defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.